Не чего не тревожить только отхарькивающий кашель

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболело горло через 3 дня попустило температуры не было. Потом начал откашливаться появилась температура утром 36-36.3 вечером 37.3 и так уже неделю. Ходил до теропевта послушала сказала все нормально сдал кровь с пальца все нормально что может быть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-23 19:14
Здравствуйте, Сергей! Может быть трахеобронхит. Купите эреспал по 1 табл 3 раза в день и муцитус по 1 табл 2 раза в день.