Не частые кровотечения после дефекации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери после дефекации появление розового цвета кровь.пользовались мазью релиф. Прекратилось через неделю.где-то дней 10 никаки жалоб.и сегодня опять болезненая дефекация и кровь.еще мы обследовались в гастроэнтеролога.обнаружили в организме хиликобактер. Назначили курс пепти-пака. Пропили. Заранее вас благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-16 04:24
Кровь в стуле не связанна с хеликобактером. Необходим осмотр. Возможно это проявления геморроя, трещины, глистной инвазии и др.