Не было, появилось недавно. Не болит не чешеться

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появилось недавно, не болит не чешеться. Очень странно потому что половую жизнь я не виду. Не растет, вот появилось и не уходит, не знаю что делать. Даже представить не могу что это такое
Очень странно, никогда проблем не было, в этой части. А тут появилось случайно заметила. Страшно подумать что это может быть такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по фото это кровоизлияние под слизистую. Может быть на фоне микротиавмы. Должно пройти само по себе, через 7-14 дней