Не было овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня в городе нет гинеколога, поэтому вы моя надежда что - то прояснить! Пила 3 месяца джес, на отмене на 15дц фолликул был 23мм, эндометрий 10мм! На этот же 15дц связалась со своим врачом он сказал делать хгч 8000ед, через несколько часов начались спазмы очень сильные и продолжались около суток! Сегодня 20 дц ПО узи (эндометрий 9мм, слева лоцируется непроовулировавший фолликул под вопросом d=19,5*1,3см) Но врач узи не уверена что овуляции не было! Посмотрите пожалуйста и скажите действительно ли это так! Зарание большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:22
Здравствуйте! Не похоже на фолликул, честно. Он полностью аэхогенный (черный), а тут структура смешанной эхогенности. Есть кровоток по периферии?