Не было не каких симптомов, помогите!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла маленькая проблемка у меня менструацыя пошла раньше на 13 дней не было вобще не каких симптомов живот не болел поясница тоже не болела. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 12:35
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова