Не было месячных 5 месяцев

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, мне 16 лет и меня не было месячных летом 5 месяцев, последний раз были в сентябре, но сейчас их опять нет. Половой жизнью не живу, но занималась петтингом без проникновения, в одежде. Поле петтинга у меня были боли в паху, но не сильные. К гинекологу ходила и сдавала кровь на гормоны и проверялась на узи. Мне сказали что все нормально, и все устаканится. Но месячные не приходят. Гинеколог мне прописал витамины(пить во время менструации). Я употребляла их 2-3 недели. Что мне делать? Я очень боюсь, что у меня может быть бесплодие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:28
Здравствуйте! Не нервничать и принимать необходимые витамины