Не было месячных 2 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый день. Не было месячных 2 месяца. Была у гениколога, ничто он не нашел, отправил на узи малого таза. Узист тоже ничего не нашел. Уже как дня 4 болит ужасно копчик, не могу спать на спине, сидеть, больно ходить, и плюс к этому добавилась боль внизу живота. Вчера ели уснула из за боли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:35
Здравствуйте! Если по линии гинекологии все в порядке, то нужна консультация хирурга и уролога