Не было менструации 2 месяца, а потом появились несколько капель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я подросток, менструация появилась в 16 лет, мне 17,1 раз уже было такое, что не было менструации около 3 месяцев, но потом все стало на свои места, половой жизнью не живу, сейчас менструации нет 2 месяца, несколько дней назад появились несколько капель, на следущее утро снова ничего, просто прозрачные выделения с неприятным, кисловатым запахом, но не слишком сильным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:23
Нужно сходить к подростковому гинекологу