Не было крови ни в первый ни в последующие разы

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Мы с моим уже женихом решились все таки заняться любовью! Я была девственницей! Но дело в том, что когда я потеряла девственность, у меня не было крови! И в последующие разы тоже! Что делать? Почему? Но каждый раз мне было больно! Заранее спаисибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:44
Добрый день! Кровь после дефлорации-скорее, голливудский стереотип. Чаще плева просто растягивается. Потому и не было крови. Но дефлорация за 2-3 раза-возможный вариант. Здоровья Вам!