Не было крови и не было боли

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при первом половом акте не было крови и боли тоже не было. Занимались сексом в течении нескольких месяцев и тоже ничего не чувствовала, больно только, когда я на парне сверху. Скажите может ли быть такое? Молодой человек не верит, что он у меня первый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 07:01
Добрый день, Милена.

Да, такое вполне возможно.
Платная консультация
Милена 2017-10-26 23:43
Скажите, а какая может быть причина боли которая присутствует во время секса, когда я сверху? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 23:15
Тяжело сказать, возможно есть патология придатков. Сделайте для начала УЗИ.