Не большое коричнневое пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, сыну 2.5 года сегодня увидела не большое коричневое пятнышко у сына на спине. Оно не чешется не болит. На вид похоже на пигментное пятно. Ребенку ни как не мешает. Пару дней назад ничего не было. Протерли пятнышко р-р хлорофиллипт. Что это может быть и к какому специалисту можно обратиться?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 16:34
Добрый день, возможно формируется невус, стоит обратиться к дерматологу и при возможности привести дерматоскопию.
А травмы в этом месте не было?