Не большая ли дозировка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я кратко объясню с чего началось: в 18 лет я переехала в другой город учиться, в течении одного года я ужасно изменилась, постоянные дипрессии, недомогания, что не начну делать уже устала, настроения нет, плачу. В следствии этого пошла обследоваться, направили к эндокринологу поставили диагноз гипотериоз, назначили L тироксин 100, через пол года я пошла повторно сдать ТТГ и Т4, все в норме сказали так и пить дозировкой 100, а мне кажется что это много, у кого не спрошу все пьют меньше но ни как не 100.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-21 14:18
Здравствуйте, Анастасия.

Для корректной оценки Вашего случая мне необходимо видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Ориентироваться "на кого-то" в отношении дозировки препарата не стоит в любом случае, гормональные препараты подбирают строго индивидуально.

С уважением, Надежда Сергеевна.