Не болезненный узел

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь 1 степени,мочекаменная болезнь,электролиты в правой почке.
Я на протяжении долгого времени имею температуру до 37,2 37,3 и падает до 34,5 в области заднего прохода обнаружил узел размером 10 мм наружный два года назад я обращался к проктологу по поводу кровотечения, посмотрел сказал анальная трещина
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-12 18:56
Трещина не сопровождается подъемом температуры. Для исключения проблем с кишечником необходимо сделать колоноскопию.