Не беспокоят, но не приятно на ноге

Спрашивает: Салих
Пол: Мужской
Возраст: 54,5
Хронические заболевания: в роди нет.
Здравствуйте, не беспокоят, но не приятно на ноге эти красные пятна, наверно обувью натер, уже второй год не проходят, посоветуйте чем мазать? Мазал тетрациклиновой мазью и все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 13:14
День добрый, такие состояния бывают от неправильно подобранной обуви и ортопедических проблем. При решении этих вопросов пройдёт само.