Не беспокоет

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это, и опасно ли? Обнаружил у себя примерно месяцев пять назад темное немножко выпуклое пятно! . К врачу идти времени нет и страшно как-то. Заметил что после душа вроде как меняет цвет не беспокоит, не болит! Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 13:39
Здравствуйте!
Это лобок?
Какие размеры образования в мм?
Добавьте пожалуйста более качественные четкие фото
Виталий 2018-02-26 14:58
Да,5-6 мм примерно!
Виталий 2018-03-02 12:17
Здравствуйте еще раз, вот еще одно фото может получше видно! Ответьте пажалуйста, как быть! Заранее большое спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:16
Фото размыто.

Возможно невус.

Посетите дерматовенеролога очно для проведения дерматоскопии.