Не берут в детский сад

Спрашивает: Ольга Jkmuf
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Оформляю ребенка в садик, детских врачей прошли всех, все анализы сдали. Педиатр заставляет меня пройти гинеколога, без этого не подписывают карту. Нужно ли маме проходить гинеколога и могу ли я отказаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:50
Здравствуйте! А при чем тут мама? Речь может идти о малышке. Нужно исключать синехии-это может сделать гинеколог, вот ему и нужно показать ребенка