Не берут в детский сад

Спрашивает: Ольга Jkmuf
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Оформляю ребенка в садик, детских врачей прошли всех, все анализы сдали. Педиатр заставляет меня пройти гинеколога, без этого не подписывают карту. Нужно ли маме проходить гинеколога и могу ли я отказаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Ольга, я Вам уже ответил, что это, скорее всего, местные правила, законов таких нет и Ваш вопрос ждект еще ответа у гинеколога на нашем сайте,имейте терпение дождаться ответа