Не беременность ли?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! Мне 15 лет. Четыре месяца назад мой парень лишил меня девственности. Половой акт у нас уже был не один раз. Мы всегда предохранялись. (извините, за такие подробности) Ну так вот, в последнее время, меня что то тошнит немного, а до месячных ещё 15 дней, а сейчас не знаю что делать, почему может быть тошнота? Может это связанно с желудочно-кишечным трактом? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:18
Здравствуйте. Причин для тошноты может быть очень много. Но если живете половой жизнью и не предохраняетесь, тогда возможна и беременность.