Не беременнею

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год живем с мужем половой жизнью, не предохраняясь, а беременность не наступает. Анализов не сдавала и к врачам пока не обращалась. Единственное-делали узи - размеры яичников, матки-все в норме. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:57
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс анализы на инфекции оба