Не беременная ли я?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаймая Елена Викторовна Молчанова (извините за мой русский) у меня вчера был половой акт с мужчиной и он уже начал кончить во мне но бистро снял, теперь мне очень страшно я могу быть берменной. Месячные начились 27 января и закончились наверное 01.02.2015г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:43
Здравствуйте! Необходимо знать общую длительность Вашего цикла для прогноза, то есть сколько дней между первыми днями каждой менструации