Не беременна ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня случился НПА 31 января(на 20 день цикла) через 10 часов примерно я выпила эксапел. Месячные должны были начаться 9 числа, но 6 началось какое то кровотечение вроде все как при месячных ночуть менее обильное. Как только они закончились 11 числа я сделала тест, он отрицательный оказался. Но вот у меня немного тянет внизу живота какие то неприятные ощущения, простыла немного. Может ли быть это беременность? Или это может быть перед овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест пока рано. Он неинформативен. Здоровья Вам!