Не беременна ли?

Спрашивает: Альби
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. в марте месяце не было месячных, 1 апреля был первый раз(если это можно так назвать, он зашел примерно 3-4 см, и по его словам, не кончил) после этого через 2-3 дня началась коричневые выделения, наблюдалось головокружения, припадки настроения, набухли соски, порой боли в животе и на ногах, в общем, как обычно во время месячных. Выделения продолжались около 2 недель(как и месячные), сейчас 3 мая, соски в таком же виде. Не беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:55
Прежде всего сделайте тест. При отрицательном результате обращайтесь к доктору для нормализации цикла.