Кровотечения во время дефекации

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня брат инвалид. Беспокоят кровотечения во время дефекации. Скажите чем можно комплексно полечиться чтоб избавиться от данной проблемы. Посетить больницу нет возможности
Теги: кровотечение во время дефекации
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-29 13:13
При кровотечении необходим осмотр кишки. При отсутствии патологии (опухоли, дивертикулы, полипы) можно будет говорить о лечении геморроидальных кровотечений. Как правило это использование венотоников (детралекс, флебодиа) и ректальных свечей (натальсид). Обязательно необходима регуляция стула
Платная консультация
Алена 2014-05-29 13:29
Спасибо доктор