НБПНПгиса синусовая брадикардия ребенок спортсмен

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сын собирается поступать в военный вуз - эти показания ЭКГ нормальные? 17 лет- занимается спортом более 10 лет

ЭКГ исх- ЧСС 51 уд/мин Синусовая брадикардия нормальная ЭОС неполная блокада правой ножки пучка Гиса ЭКГ через 5 мин после нагрузки ЧСС 63 уд/мин восстановление в пределах нормы ЭКГ после физ нагрузки ЧСС 75 уд/мин реакция на нагрузку физиологическая

Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 16:49
Здравствуйте. Проблем быть не должно.