Нбпнпг и экстрасистолия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд я
Здравствуйте,
3 года назад у меня начались желуд экстрасистолы. От 4-11тыс, не лечила, на УЗИ небольшие регургитации клапанов. Неск мес назад они внезапно пропали, могут быть по 1-5 шт в день, правда иногда подряд. Но недавно на ЭКГ появилась нбпнпг. Насколько это опасно? Я так понимаю, что это отягощается течение экстрасистолии? Хоть и в мизерном количестве? Это уже органика считается? Нарушение проводимости желудочков? Мне сейчас предстоит перелёт и смена климата, потом обратно. Переживаю, не надрежу ли я?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:39
Здравствуйте ничего страшного, это вариант нормы.