Nbnh fynbntk 1: 8

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, , была на приеме у врача гинеколога. Сдала кровь на титр показало что Титр антител 1: 8, у мужа 3+, а у меня 1+. Беременность уже 27 недель. До октября месяца антител не обнаружено. Что это значит? Ведь если оба резус фактора положительные, то не может же быть конфликта с ребенком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 07:26
Здравствуйте. Если у вас обоих резус плюс, значит у вас АВ0 изосенсибилизация, из-за того, что у вас первая группа крови. На сейчас повода для волнения нет. Рекомендую и дальше мониторить наличие антител и следить за состоянием плода.