Называет палец

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на пальце руки нарыв, скорее всего сорвал заусенец. На болевые ощущения не жалуется, только если при легком нажиме. Обращались к терапевту, назначили мазь баниоцин и эплан. Можно ли баниоцин наложить на ночь по повязку и как использовать две мази вместе? Чередовать нанесение? После двудневного нанесения тонким слоем на пораженный участок баниоцина нет изменений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 10:53
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото
Елена 2017-11-18 11:33
Фото прилагаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 14:06
Нет.
У меня черная картинка.
Если не получается обратитесь к администратору сайта.
Елена 2017-11-18 20:04
Еще раз пробую прикрепить фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 23:41
Нет.
Черная картинка.
А Вам видно?
Елена 2017-11-18 23:51
Когда я прикрепляю фото, я вижу только имя файла и размер, а когда получаю от Вас ответ, вижу так же, как и Вы черный прямоугольник в вопросе. Файл не превышает допустимый размер, формат тоже соблюден. Не понимаю в чем проблема. Нет ли возможности отправить фотографии по какому-то другому адресу? Может быть есть отдельная почта? Боюсь, что без помощи специалиста мы не обойдемся, начали накладывать повязки с левомеколью, воспаление не сходит, хотя внешний вид стал лучше, видно, что нарывает и внутри, скорее всего, скопление гноя. Наверное, придется, обращаться к хирургу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 00:28
Обратитесь к администратору сайта.
Он поможет с фото.
Если есть необходимость, обратитесь в детскую больницу на приемный покой , там всегда есть дежурный хирург.