Название препарата

Спрашивает: Шакир
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей жене прописали гинеколог прописал лечение в виде использования вагинальные свечей, а мне препарат в бело-зеленной капсуле, выпить который нужно только один раз, названия я незнаю так как жена его не говорит. Хотел бы узнать от чего он.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 23:09
Здравствуйте. По упаковке сложно сказать название препарата. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.