Название препарата

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Три месяца назад диагностировали сахарный диабет второго типа и желчекаменную болезнь. Сами мы с Луганска, в виду последних событий, не успели попасть на плановый визит к врачу за консультацией, переехав на время в Москву. Подскажите пожалуйста, какой препарат найболее оптимален для вывода халестерина из организма, с учетом уже существующих проблем со здоровьем? (повышеный халестерин, выявили последние взятые у меня анализы), заранее спасибо за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-29 10:01
Здравствуйте. Лечение на сайте не назначается, нужен осмотр и данные обследования. Обратитесь к врачу по месту фактического нахождения