Название новообразования

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на животе какие то новообразования, не с рождения, начались в лет11-12, возможно связано с солнцем, была летом в Узбекистане, один раз ковырнула, разрослось, с тех пор не растет уже лет 15, никак не беспокоит, не чешется, не зудит, хочу удалить, но сейчас забеременела, и до этого, сколько не была у врачей, точный диагноз никто не мог поставить, может вы уже это встречали и знаете, что это такое, заранее спасибо.
Теги: новооброзование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-13 20:34
Добрый день, повороте снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении. Крупным планом и обзорно.
Образования появились в детстве, накануне были в Узбекистане? Я правильно поняла?
Высыпания расположены симметрично по туловищу?