Название инфекции по фото анализа

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний
Здравствуйте, пожалуйста скажите что за инфекция такая, название, и лечится ли эта инфекция если она в хронической форме! Смогу ли я иметь детей. Помогите пожалуйста. Очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста правду, потому что очень хочется знать есть ли надежда. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2015 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-23 20:23
Индира! По Вашим обследованиям я не вижу серьезной инфекции, которая могла помешать иметь Вам детей. Одна инфекция могла Вам навредить при беременности, это токсоплазмоз. А у Вас она отрицательная.
Платная консультация
Индира 2015-11-24 07:10
Спасибо большое за ответ. Я хотела бы у знать что за инфекция у меня, её название. И какие вы знаете эффективные методы лечения этой инфекции? Возможно ли вылечить её полностью. Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-24 13:34
Индира! У Вас нет инфекции, которую нужно лечить.
Платная консультация
Индира 2015-11-24 15:02
Спасибо. Как же нет инфекции если по этим анализом видно что инфекция есть и даже в хронической форме
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-29 18:39
Индира! Метод ИФА не показывает наличие инфекции, а показывает встречался ли организм с этой инфекцией или нет. Если инфекционный агент был в организме, то вырабатываются антитела класса G. А саму инфекцию, т. е. инфекционный агент, который может еще находиться в организме показывает реакция ПЦР. Если делается этот метод с указанием инфекции которую мы хотим найти и получаем ответ положительный, в Вашем случае Цитомегаловирус, то только тогда можно говорить, что эта инфекция есть. А по ИФА у Вас очень низкий показатель антител класса G к цитомегаловирсной инфекции. Такой показатель ни как не может повлиять на беременность. А только сам вирус, если его определит ПЦР.
Платная консультация
Индира 2015-11-30 16:01
Спасибо большое за ответ Елена Владимировна! Ещё хотела бы спросить, здавала мазок и получила такой результат. Флора- кокки д(к) и кандида- ключевые клетки. Что это значит, скажите пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-02 15:42
Индира! Вы не указали с какого органы брался мазок на флору. Если со слизистой половых органов, то обращайтесь в гинекологу.
Платная консультация
Индира 2015-12-02 19:43
Спасибо за ответ. Елена Владимороана да это анализ из половых органов мазок на флору. Скажите пожалуйста, что значат эти результаты которые я написала выше?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-04 22:44
Индира! Я не гинеколог и микрофлорой половых органов не занимаюсь. Могу сказать, что кокки и кандиды не должны находиться на слизистой. Гинеколог согласно ответов на посевы и данных чувствительности к антибиотикам, назначит Вам лечение.