Название диагноза и возможные прогнозы?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребенка, которому 1.5 месяца, обнаружено нарушение обмена в-в с пониженным содержанием валина и фенилаланина. Исчерпывающей информации в интернете об этом нет. Подскажите, что это за проблема и в общих словах, какие перспективы и у моего реб?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-27 17:07
Здравствуйте,
для консультации необходимо описание ребенка, почему вообще делали анализ и заключение полностью.