Название болезни необходимо узнать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына ноге недавно появилась образование похожее на бородавку. Точно мы не можем сказать, что это такое. У нас есть фото этого участка ноги.
Нам нужно знать, что это такое и как бороться с ним.
У других врачей ещё не были.
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 22:29
Фото очень маленькое и размытое. Учитывая что ребенку 10 лет, можно предположить вирусную бородавку. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.