Название анализа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня выделяется какая то жидкость из полового члена! Бывает выделяется бывает нет, Больше похожа на сперму, или слизь как будто. Что делать? Какой анализ и на что нужно сдать? Что это вообще может быть? Спасибо большое за ответ, жду.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-23 23:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.