Назвал собаку

Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть мол. Человек. Мы с ним раз в месяц встречаемся, он меня не любит, а я его люблю. Долгая история, недавно он завел себе собаку и назвал ее моим именем. Теперь ее так зовут. Что это значит?
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 21:27
Сложно залезть в душу человеку. Могут быть самые неожиданные версии. Лучше всего поинтересоваться у него, откровенно поговорив.