Назоцитограмма

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста. Эпит. Плоский1-4, цилиндр.3-12, эритроциты0, лейкоц. Нейтроф.36-58, эозиноф.0, лимфоциты0, моноциты1-3, кандида0, бакт. ФлораУмерен. Кол-во грам+палочек, слизьБольшое кол-во. При этомНасморка нет. Нужно ли к лору? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка бактериальный ринит. Ребенка ничего не беспокоит?
Мила 2017-05-30 05:47
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Ребенка ничего не беспокоит, нет никаких проявлений насморка, простуды. Назоцитограмму назначали с целью выявления аллергии. Нужно ли в таком случае обращаться к лору? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! В таком случае, лечение не требуется, как и консультация аллерголога. ЛОР врач пусть всё же посмотрит.