Назорел или отривин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нос заложен поставили ОРВИ сейчас закапали назорел но он не разложил нос, через какое время можно закапать отривин. Врач назначил ксилен но он помогает ровно на 20 минут
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Назорел препарат накопительного действия, поэтому эффект будет видно через пару дней. Отривин можете капать через 20-30 минут