Назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: альфияirf
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цервикоз шейки матки, загиб шейки матки
Здравствуйте, анализ выделений: Лейкоциты в большом количестве, эпителий 6-9, палочки кокки смешан. Цитологическое исследование с шейки матки: цитограмма без особенностей. АТК не обнаружены. Запись к врачу через две недели. Боюсь что запущу. Какое я могу начать лечение? СПАСИБО! Ю,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:33
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.