Назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Олеся Алексеевна. С праздничком вас! Страдаю чрезмерной мнительностью, застенчивостью, эмоциональностью, неувереностью в себе. Социопат, необщителен, замкнут, друзей нет. Занимаюсь самобичеванием и самоедством в плане психики. На душе пустота, интересы отсутствуют. 2 года тому курил канаплю. Сейчас временно пью феназепам. Назначте пожалуйста адекватное лечение, при облегчении отблагодарю щедро. Если откажите, буду вынужден заниматься самолечением паксилом т. к другого выхода не вижу. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-05-10 09:54
Здравствуйте, Артем.
Ваши проблемы лечатся психологическими методами.
Медикаментозная терапия может быть назначена и откорректирована только лечащим врачом и только на очном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.

-1