Назначьте лечение, пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня две недели назад стали беспокоить сильные выделения с небольшим запахом. До этого очень долго лечилась от кишечной палочки антибиотиками. Я Сдала анализы - Посев из цервикального канала и Посев из влагалища. Сегодня получила результаты. Назначьте мне, пожалуйста, лечение (если возможно, не уколы и более щадящее, так как очень много принимала недавно антибиотиков)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 21:15
Добрый день, Алина.
У вас обнаружен стрептококк в допустимой норме. По данному анализу в лечении нет необходимости. Необходимо еще дополнительно сдать ПЦР на ИППП и мазок на флору.