Назначить лечение по анализу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте. Сдала бак посев из зева, вот результат streptococcus l-haemolytiaus 10/6 и klebsiella pheumanlae 10/3. Хорошая чувствительность ципролет, цефуролсим, цефтазидим, тобрамицин, меропенем. Назначьте мне пожалуйста лечение. Спасибо вам большое. Самочувствие нормальное, только кашель.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Системная антибиотикотерапия по данным результатам анализов не показана. Необходима местная санация носа. Лечение назначает врач после осмотра согласно вашим индивидуальным особенностям.
p. s. Будьте здоровы!