Назначить лечение

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала анализ уреаплазма(параум+уреалитикум) результат: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Не смогли бы вы порекомендовать препараты для лечения желательно не дорогие? График их приема?. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:26
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2017-08-23 12:49
Здравствуйте, моему мужу назначили лечение и по этому я сдавала этот анализ. Его врач сказал что и жене надо сдать анализ. Вот я его и сдала. Я с Ваших слов понимаю что мне принимать ничего не надо? Значит ли это что я не больна?
екатерина 2017-08-23 12:53
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:54
Да, Вам при таком показателе не нужно проводить лечения. От силы - профилактика - свечи Гексион по 1 штуке во влагалище на ночь 7-8 дней
Платная консультация
Екатерина 2017-08-24 06:19
Спасибо большое