Назначить лечение

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Симптомы такие. Проблемы с мочеиспусканием. Постоянное желание сходить в туалет. Боли в паху. Был у уролога -Анализы показали большое количество лейкоцитов в уретре. Анализы на гонококки. Трихомонады. Хламидии. Микоплазма и уреоплазма -результат отрицательный. Диагноз врача -ЗАДНИЙ УРЕТРИТ. Назначили Таваник и свечи с простатиленом на 10 дней. Лечение результатов нет. Врач ушел в отпуск. ПРЕДЛОЖЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭФФЕКТИВНЫЕ И НЕДОРОГИЕ ПРЕПАРАТЫ
Теги: назначить лечение онлайн
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 20:33
Лечение по интернету не проводится. Вам следует найти другого уролога.