Назначить лечение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Жена начала лечение по женски и нужно было сдать анализы на инфекции, дак вот в моем обнаружена уроплазма а у нее нет. Хочу узнать как лечиться т. к. Время идти в поликлиннику нет. (два года назад лечили ее от уроплазмы)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-06 11:11
Здравствуйте, Константин!
По интернету лечение не назначается. Нужно обратиться к урологу (дерматовенерологу).
Желаю здоровья