Назначить лечение

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, болею псориазом с 2006 года. На сегодняшний день продолжительностью около 8 лет. Начала болезни выявилось небольшими пятнами на голове. Сейчас разовые чешуйчатые пятна по всему телу. В данный момент пользуюсь препаратом Белосалик, с регулярностью раз в двое суток. В связи с тем, что работаю и живу в селе отдаленном от райцентра, нет возможности попасть на консультацию к врачу. В районной поликлинике нет дерматолога. Буду благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 19:53
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Псориаз дистанционно не лечится.