Назначили таблетки пикамилон

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос, нам назначили таблетки пикамилон, а на них написано противопоказания до 3 лет, нужно ли их давать. Назначил невролог, когда поставил ребенка на ножки, а он встал только на носочки, на полную стопу не становиться практически. У невролога были на плановом осмотре, про какие-либо проблемы не сказал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Я тоже в инструкции не увидела детских дозировок.
Советую обсудить это с доктором или. Пойти к другому неврологу:)

Будьте здоровы!