Назначили ректоскопию

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, у меня вопрос довольно странный. Мне 16, я не девственница, назначили ректоскопию(обнаружили маленький шарик)
меня интересует, в том положении в котором будут делать процедуру врач (и мама, которая будет внимательно наблюдать) будет ли видно девственница я или нет
можно что то сделать что бы было не видно это(знаю, что напрягаться и зажимать мышцы ТАМ нельзя будет)
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-10 22:05
Ректороманоскопия это исследование прямой и части сигмовидной кишки, поэтому девственица вы или нет врач не увидет