Назначили норколут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. 08.07.14 в связи с кровотечением мне сделали выскабливание матки. 21.07.14 начались месячные с 5 дня по 25 день назначили норколут. С 25.07.14 начала пить норколут по 1 таб. , а 08.08.14 началась мазня и каждый день все больше и больше. Сегодня выпила последнюю таблетку. Что делать дальше, может мне не подходит этот гормон. А если подходит. То с какого дня его принимать дальше. Зарание благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:17
Здравствуйте! Вслепую данные назначения не делаются, извините. Нужна очная консультация, УЗИ для контроля