Назначили лечение хламидиоза на 10 дней Вильпрафеном!

Спрашивает: Ангелина222
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, назначили Вильпрафен (500 мг 2 раза в день) (Трихопол 10 дн) на 10 дней от Хламидиоза, решила пропить Вильпрафен 14 дней, что бы было эффективнее! Через сколько сдать повторный анализ? Кроме Хламидиоза Больше никаких инфекций не обнаружено. Форма не хроническая, мне поможет данный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 09:24
Добрый день, Ангелина.

Лечение назначено верно, поэтому должно быть эффективно. Передайте анализ через месяц после лечения.