Назначили лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили бак. Вагиноз. Назначили лечение. Можно ли принимать Нео-пенотран форте и проваг вместе или все таки стоит пить по очереди? И почему после родов (дети мертвые родились) идут нерегулярные месячные, прошел год после родов и месячные не восстанавливаются. Не может ли быть это признак начавшегося бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, чтобы определить причину не регулярных месячных. На сколько дней у вас происходит сбой месячных? Сколько дней они идут? Доставте свечи нет пенотран, подождите 10 дней и повторите мазок, это микроскопия вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Мария 2016-05-13 14:58
Добрый день, у меня месячные идут то 5 дней, то доходит и до 8-9 дней. Могут начаться за неделю раньше или наоборот, может быть задержка на 20-25 дней.
Добрый день, дообследуйтесь, проверьте такие гормоны: тиреотропный гормон, пролактин, дисфункция этих гормонов может нарушить менструальный цикл.
Платная консультация
Мария 2016-05-14 12:01
Доюрый день, у меня ещё потеря в весе произошла после этого всего. При росте где-то 160-163 я вешу 36 кг. Может ли (если есть нарушение с этими гормонами) быть такое? Не могу год набрать вес. Спасибо вам!
Добрый день, да, может быть, поэтому проверьте эти гормоны